Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » ХК «Рязань» подписал контракт с форвардом Андреем Максимовым


ХК «Рязань» подписал контракт с форвардом Андреем Максимовым

11-01-2017, 14:09
Автор: admin
Просмотров: 1 551
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщил «Рязанскому спорту» пресс-атташе клуба Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) ХК «Рязань» Михаил Солдатов, «горожане» подписали контракт с 24-летним форвардом Андреем Максимовым. Любопытно, что последней командой нападающего стал орский «Южный Урал», в матче против которого он в среду, 11 января, (Дворец спорта «Олимпийский», 19.00) может дебютировать в составе рязанской команды.

 

Андрей Максимов (родился 22 июля 1992 года) – воспитанник санкт-петербургской школы хоккея. Выступал в городе на Неве за «Серебряные Львы» (Молодежная хоккейная лига – МХЛ) и ХК «ВМФ» (ВХЛ). В 2014 году он подписал контракт с «Адмиралом» (Континентальная хоккейная лига – КХЛ), но за команду из Владивостока не провел ни одного матча. В последствие Максимов играл за «Молот-Прикамье» (Пермь), «Ермак» (Ангарск) и в прошлом чемпионате ВХЛ - за красноярский «Сокол».

Сезон-2016/17 Андрей начинал в питерском «Динамо», проведя 3 матча без набранных очков. После чего непродолжительное время провел в «Южном Урале» из Орска, ограничившись участием в одном матче.

В ХК «Рязань» Андрей Максимов будет выступать под № 15.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.