» » Рязанские теннисисты выиграли 4 новогодних турнира Российского тура

Рязанские теннисисты выиграли 4 новогодних турнира Российского тура

13-01-2024, 22:29
Просмотров: 228

Предновогодняя и первая новогодняя недели стали суперуспешными для воспитанников рязанского ЦСП «Академия тенниса имени Н.Н. Озерова», выигравших сразу 4 турнира Российского теннисного тура (РТТ)!
Арина Чепелева на турнире категории 2Б среди юношей и девушек до 13 лет в Минской области (Республика Беларусь) «Кубок Солнечного***» 25-31 декабря выиграла «золото» в парном разряде и стала 4-й в одиночном разряде.
На турнире РТТ категории 2Б среди юниоров и юниорок до 19 лет «Зимний Кубок города Донской» в Донском (Тульская область) 25-31 декабря в активе рязанских теннисисток – целая россыпь наград: в одиночном разряде  - «золото» у Анны Путилиной, «бронзы» у Софии Бахаревой (Василисса Куприянова заняла 4-е место); в смешанном парном разряде (миксте) – «золото» выиграла Василисса Куприянова, «серебро» завоевала Анна Путилина.
Мария Маслякова 25-31 декабря на турнире РТТ категории 2Б среди юношей и девушек до 15 лет «Первенство Воронежской Детской Теннисной Академии» в Воронеже выиграла «золото» в одиночном разряде, Денис Мухортов завоевал «серебро» в смешанном парном разряде (миксте).
Александр Селиванов 2-7 января на турнире РТТ категории 3А среди юниоров и юниорок до 19 лет «Первенство Томской области «Хрустальный кубок-2024» в Томске выиграл «золото» в одиночном и смешанном парном (микст) разрядах, при этом, не отдав соперникам ни одного гейма (все партии – под 6:0)!
Кирилл Иванов 3-7 января на турнире категории 2Б среди юношей и девушек до 15 лет «Кубок Солнечного***» в Минской области (Республика Беларусь) завоевал «серебро» в смешанном парном разряде (микст) и «бронзу» в одиночном разряде.