» » Рязанский боксер Михаил Пасечник – бронзовый призер Всероссийского «спартаковского» турнира в Подмосковье

17-04-2024, 00:28
Просмотров: 165

В Люберцах (Московская область) в ДС «Триумф» 7-14 апреля состоялись Всероссийские соревнования по боксу РФСО «Спартак» среди юношей и девушек 13-14 лет – отбор на Первенство России в середине мая 2024 года в подмосковном Чехове, в которых приняли участие 213 спортсменов из многих российских регионов.
В весовой категории до 57 кг (15 участников) бронзовым призером Всероссийского «спартаковского» турнира в Подмосковье стал воспитанник рязанской СШОР «ЦСК» Михаил Пасечник (на фото, тренеры – Александр Родионов и Николай Старостин). В стартовом бою 1/8 финала рязанский боксер менее чем за пол-минуты первого раунда выиграл в виду явного преимущества у местного люберецкого боксера Владимира Гинзбурга, в четвертьфинальном бою потратил чуть больше времени на победу в виду явного преимущества – после двух нокдаунов – над пензенцем Русланом Орловским, а в полуфинале уступил Игорю Васильеву из подмосковного Домодедово и завоевал бронзовую медаль.