Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » В финале Чемпионата Рязанской области по пляжному футболу сыграют «Элекс-Фаворит-1» и «Автоимпорт»


В финале Чемпионата Рязанской области по пляжному футболу сыграют «Элекс-Фаворит-1» и «Автоимпорт»

11-08-2017, 10:10
Автор: admin
Просмотров: 583
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В минувшее воскресенье, 6 августа, на песчаной площадке стадиона «Авангард» в Хирино (Рязанский р-н) прошли полуфинальные матчи 11-го Чемпионата Рязанской области по пляжному футболу 2017 года. Сильнейшая рязанская команда по мини-футболу и пляжному футболу МФК «Элекс-Фаворит-1», ослабленная отсутствием из-за травм сразу нескольких основных игроков, не без труда выиграла у «Езидов» (на 90% состоящих из экс-«элексовцев»), которым из-за травм не смогли помочь основной вратарь и лучший бомбардир команды Иарзани Сафоян – 6:5 за счет «покера» лучшего бомбардира Чемпионата России по мини-футболу среди команд Высшей лиги 2016-2017 гг. Дениса Голунова. «Автоимпорт», даже в отсутствие лучшего на данный момент бомбардира чемпионата Сергея Синицына, победил «Энергоспецтехнику» - 6:3.

"Элекс-1" - "Езиды" 6:5(1:0, 2:3, 3:2)

"Элекс-1":Костиков, Петухов, Кореньков, Голунов, Чекмарев, Мурашкин, Кинякин

"Езиды":Макарочкин, Сафоян И., Сафоян Р., Шкапов, Шиндяков, Букин, Гараев

голы:Голунов (2,17,24,26), Кинякин (27), Мурашкин (32)- Гараев (19,24), Сафоян Р.(23,31), Букин (34)

предупреждения: нет - Гараев

 

"Энергоспецтехника" - "Автоимпорт" 3:6(1:2, 1:1, 1:3)

"Энергоспецтехника":Малахов, Карнюшин, Ларин, Панов, Писарев, Фетисов, Огнев, Крапивин, Шарапов

"Автоимпорт":Кулешов, Филин В., Филин А., Клишин, Киничев, Щиголев, Копылов, Чириков, Баринов

голы:Огнев (6), Панов (19), Малахов (31)- Копылов (1,25,35), Киничев (4), Щиголев (18,35)

предупреждения: Огнев - нет

 

Таким образом, в следующее воскресенье, 13 августа, в финале 11-го Чемпионата Рязанской области по пляжному футболу в 11.00 сыграют «Элекс-Фаворит-1» и «Автоимпорт». А предшествовать финальной игре будет матч за 3-е место, в котором в 10.00 встретятся «Езиды» и «Энергоспецтехника».

Список лучших бомбардиров турнира.

 

игрок

команда

всего

1

Синицын Сергей

"Автоимпорт"

15

2

Щиголев Антон

"Автоимпорт"

12

3

Сафоян Иарзани

"Езиды"

11

4

Толстов Вадим

"РВВДКУ"

11

5

Киселев Николай

"РВВДКУ"

11

6

Лушников Михаил

"Элекс-1"

11

7

Голунов Денис

"Элекс-1"

11

8

Панов Валерий

"Энергоспецтехника"

10

9

Копылов Кирилл

"Автоимпорт"

9

10

Кореньков Александр

"Элекс-1"

9

11

Петухов Алексей

"Элекс-1"

9

12

Кинякин Алексей

"Элекс-1"

9

13

Кутловский Александр

"ГРПЗ"

8

14

Власов Павел

"РЗН-Кровля"

8

15

Силкин Михаил

"РЗН-Кровля"

8

16

Мурашкин Руслан

"Элекс-1"

7

17

Ивашков Алексей

"Авангард"

6

18

Обцешко Никита

"ГРПЗ"

6

19

Сафоян Руслан

"Езиды"

6

20

Шоромов Артем

"ГРПЗ"

5

21

Кулемин Руслан

"Езиды"

5

22

Шкапов Антон

"Езиды"

5

23

Тарасов Олег

"Элекс-2"

5

24

Крапивин Павел

"Энергоспецтехника"

5

 
.
скачать dle 10.6оптимизация и продвижение сайта
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.