Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские дзюдоисты узнали первых соперников по Чемпионату России в Нальчике


Рязанские дзюдоисты узнали первых соперников по Чемпионату России в Нальчике

17-09-2017, 15:06
Автор: admin
Просмотров: 1 065
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Нальчике (Республика Кабардино-Балкария) 16-19 сентября проходит личный и командный Чемпионат России по дзюдо среди мужчин и женщин, в котором принимают участие 567 дзюдоистов из 61-го российского региона. В сборную Центрального Федерального округа России (ЦФО), состоящую из 62-ти спортсменов (32 мужчины и 30 женщин), вошли четыре рязанских дзюдоиста. Это – три представителя СДЮСШОР «Комета»: экс-чемпион России по дзюдо, победитель и призер крупнейших международных турниров, мастер спорта России международного класса Юрий Панасенков (весовая категория до 100 кг, тренер – Станислав Жуков), победитель юниорского Первенства России по дзюдо до 23 лет-2017, мастер спорта России Гагик Закарян (вес до 81 кг, тренер – Валерий Богодаев) и мастер спорта России Надежда Ромашкова (вес до 63 кг, тренер – Татьяна Сергеева), а также спортсменка СДЮСШОР «Юпитер», экс-чемпионка Европы по самбо, мастер спорта России Мария Козлова (вес до 52 кг, тренеры – заслуженный тренер России Наталья Глушкова и Константин Гришакин).

Закарян и Ромашкова выйдут на нальчикское татами во второй день чемпионата – 17 сентября, Панасенков и Козлова – в третий день турнира, 18 сентября. В заключительный день, 19 сентября, будут разыграны награды командного Чемпионата России.

Гагик Закарян в первой схватке (1/16 финала) в весе до 81 кг (49 участников) встретится с победителем поединка 1/32 финала между Ираклием Барамия (Московская обл.) и Петром Гольмаковым (Хабаровский край).

Юрий Панасенков стартует в весе до 100 кг (41 участник) в 1/32 финала против Ярослава Малышева из Ленинградской области.

Мария Козлова в первом поединке 1/16 финала в весе до 52 кг (32 участницы) встретится с Алиной Гуппоевой из Республики Кабардино-Балкарии.

Наконец, Надежда Ромашкова (вес до 63 кг, 31 участница) стартует на нальчикском татами в 1/16 финала против Елены Брыляковой из Краснодарского края.

Болеем за наших!

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.