Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский боец ММА Николай Савилов в пятницу проведет профессиональный бой в Назрани


Рязанский боец ММА Николай Савилов в пятницу проведет профессиональный бой в Назрани

24-11-2017, 17:33
Автор: admin
Просмотров: 1 035
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В пятницу, 24 ноября, в Назрани (Республика Ингушетия) во Дворце Спорта «Магас» им. Берда Евлоева пройдет профессиональный турнир по боевым смешанным единоборствам ММА - M-1 Challenge 86 «Битва Нартов», в рамках которого состоится бой тяжеловесов между рязанским бойцом Николаем Савиловым (на фото – слева, КСЕ «АРТА» и клуб Сечь PRO, профессиональный рекорд – 10 побед и 2 поражения) и чемпионом мира по смешанным боевым единоборствам Зауром Гаджибабаевым (на фото – справа, Bacu Fighters, Азербайджан, рекорд – 5-1).

«У Заура Гаджибабаева есть все, чтобы стать по-настоящему топовым тяжеловесом – мощный удар, хорошая борцовская техника и огромный опыт поединков на любительских турнирах по смешанным единоборствам, где азербайджанский боец выиграл все, что только можно, став чемпионом Азии, Европы и мира. На профессиональной арене он также продвигался достаточно успешно, выиграв 5 поединков из 6. Однако его ход серьезно замедлили травмы, от которых Заур восстанавливался почти целый год. Сейчас он полностью выздоровел и готов снова крушить своих оппонентов на пути к поясу чемпиона M-1 Challenge.

Два года назад в бою с Джеффом Монсоном молодой рязанский тяжеловес Николай Савилов, не справившись с эмоциями, «зафутболил» в голову звездного ветерана полноценный соккер-кик, в связи с чем был дисквалифицирован в выигрышном, в общем-то, бою. Урок не прошел даром, и с тех пор Савилов выдал отличную серию из 8-ми побед подряд и добрался до финала серии турниров Road To M-1. Пока что, из-за травмы оппонента, финал Гран-При откладывается до будущего года, а Николай, не желая простаивать, согласился выйти против Заура Гаджибабаева , чтобы через победу над заслуженным оппонентом застолбить себе месте в основной обойме бойцов M-1 Global».

Использованы материал и фото со странички КСЕ «АРТА» «ВКонтакте»

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.