Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанская «десантница» Анна Беломытцева сыграла за сборную России второй «товарняк» с бельгийками


Рязанская «десантница» Анна Беломытцева сыграла за сборную России второй «товарняк» с бельгийками

27-11-2017, 09:50
Автор: admin
Просмотров: 1 260
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает официальный сайт Российского футбольного Союза (РФС), в минувшую субботу, 25 ноября, женская национальная сборная России по футболу, под знамена которой были приглашены три игрока ЖФК «Рязань-ВДВ» (защитница Анна Беломытцева, полузащитница Марина Фёдорова и форвард Елена Данилова), сыграла второй товарищеский матч против команды Бельгии. Поединок, в котором Данилова и Фёдорова вновь остались в запасе, а Беломытцева (на фото – крайняя слева) снова отыграла весь матч, прошел на стадионе Бельгийского футбольного центра и закончилсяпоражением россиянок- 0:2.Напомним: первый матч между Бельгией и Россией состоялся в четверг, 23 ноября, и завершился вничью - 1:1.

Бельгия - Россия 2:0

Голы: сб. Бельгии, 61 (1:0). сб. Бельгии, 80 (2:0).

Сборная России: Беляева, Акимова (Мануйлова, 70), Беспаликова, Лазарева, Подшибякина, Кисконен,Беломытцева, Конюхова, Черномырдина (Смирнова, 29. Комиссарова, 67), Коровкина (Чоловяга, 46), Абдуллина (Зиястинова, 62).

25 ноября. Турбизе. Стадион Бельгийского футбольного центра.

ЕленаФомина, главный тренер:

-В первом тайме справились с высоким темпом и накалом со стороны соперника.Из-за травм, полученных вединоборствах, сделали ранние замены. Гол пропустили врезультате стандарта: не хватило концентрации в этом моменте. Во второй половинепредоставили всем футболисткам игровое время, дали каждой возможность проявитьсебя. По итогам матчей проведем анализ, будемдвигаться дальше и готовитьсякотборочнымпоединкам ЧМ-2019. Если говорить о результатах сбора в целом,то - нам удалосьпроверить ближайший резерв в матчах с сильнымсоперником.

 

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.