Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанец Олег Сосунов заработал высший показатель полезности в победном матче Чемпионата WHL


Рязанец Олег Сосунов заработал высший показатель полезности в победном матче Чемпионата WHL

18-12-2017, 10:45
Автор: admin
Просмотров: 1 192
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Рано утром в воскресенье (по московскому времени), 17 декабря, свой очередной домашний матч регулярного Чемпионата WHL (Западной хоккейной лиги) – одной из трех сильнейших канадских юниорских лиг – провел лидер турнира «Мус-Джо Уорриорс» (Мус Джо, провинция Саскачеван), в составе которого в сезоне 2017-2018 гг. выступает рязанский защитник Олег Сосунов (на фото), минувшим летом подписавший трехлетний «контракт новичка» с клубом Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Тампа-Бэй Лайтнинг». На своем льду Дворца спорта «Мосаик Плейс» команда нашего 19-летнего земляка с крупным счетом выиграла у «Брэндон Вит Кингс» - 7:4 (1:1, 4:0, 2:3). Олег Сосунов в этой встрече отметился двумя бросками и лучшим в команде показателем полезности «+3»!.

После очередной победы «воины» из Мус Джо сохранили лидерство в турнирной таблице, набрав после 35-ти игр 56 очков при разнице заброшенных и пропущенных шайб 159 (лучший показатель в Лиге, +9 от ближайшего преследоваеля):106 и опережая ближайшего отстающего на 2 очка. Олег Сосунов сыграл 34 матча, в которых набрал 16 (6+10) очков (второй результат среди защитников команды), совершил 68 бросков, заработал 34 минуты штрафа и показатель полезности «+25» (третий в команде и лучший среди защитников).

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.