Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские «художницы» завоевали «серебро» Чемпионата ЦФО России в групповых упражнениях и путевку на Чемпионат страны


Рязанские «художницы» завоевали «серебро» Чемпионата ЦФО России в групповых упражнениях и путевку на Чемпионат страны

27-02-2018, 00:23
Автор: admin
Просмотров: 1 067
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В рязанском спорткомплексе «Арена Атрон» 20-22 августа, впервые в нашей области, прошел Чемпионат Центрального Федерального округа (ЦФО) России по художественной гимнастике, на котором 170 «граций» из 13-ти регионов Центральной России оспаривали награды и путевки на Чемпионат России в индивидуальной программе и групповых упражнениях. Первыми медали разыграли «групповички» (по программе мастеров спорта) - на старт зонального Чемпионата России на рязанский ковер вышли 16 команд из 7-ми регионов, в том числе и две рязанских. В итоге, первая рязанская команда (на фото) в составе Даны Греченко (капитан команды), Софии Малявиной (обе – СДЮСШОР «Олимпиец»), Александры Грибановой, Дарьи Блиняевой (обе – ДЮСШ «Ника»), Олеси Чирковой и Анастасии Кондратьевой (обе – ДЮСШ «Сокол») и под руководством дуэта наставников – заслуженного тренера России Марины Коробковой (на фото – в центре) и Анны Никитенко (на фото – крайняя справа) по сумме двух упражнений завоевала в многоборье «серебро» и путевку на Чемпионат России-2018, который пройдет в Сочи (Краснодарский край) с 28 февраля по 7 марта.Вторая рязанская команда на домашнем Чемпионате ЦФО России стала шестой. «Золото» в групповых упражнениях в Рязани выиграла команда Московской области, «бронза» - у Белгородских «граций».

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.