» » ФК «Рязань» сыграет контрольный матч с московским ЦСКА

ФК «Рязань» сыграет контрольный матч с московским ЦСКА

24-03-2018, 10:30
Просмотров: 1 297

В ближайшее воскресенье, 25 марта, ФК «Рязань» (главный тренер – Гарник Авалян), продолжающий подготовку к возобновляющемуся после зимнего перерыва Первенству России по футболу среди мужских команд Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) Второго дивизиона (группа «Центр») 2017-2018 гг., в котором «горожане» после 17-ти туров занимают второе место, отправится в гости к представителю российской Премьер-лиги (РФПЛ), действующему серебряному призеру Чемпионата России-16/17 и четвертьфиналисту Лиги Европы-17/18 московскому ЦСКА. Контрольный матч пройдет на учебно-спортивной базе «армейцев» «Ватутинки». Посмотреть игру смогут все желающие – вход на матч сводный. Стартовый свисток главного судьи раздастся в 13:00.