Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » ФК «Рязань» выиграл в гостях контрольный матч у новомосковского «Химика»


ФК «Рязань» выиграл в гостях контрольный матч у новомосковского «Химика»

3-07-2017, 21:56
Автор: admin
Просмотров: 1 428
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В минувшее воскресенье, 2 июля, ФК «Рязань» (главный тренер – Гарник Авалян), продолжающий подготовку к старту очередного Первенства российской Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) среди мужских команд Второго дивизиона (группа «Центр») 2017-2018 гг., провел очередной контрольный матч. В Новомосковске (Тульская обл.) «горожане» выиграли с крупным счетом у своего будущего соперника по группе «Центр», местного «Химика» - 4:1 (3:0). Дублем в составе рязанцев отметился Евгений Маричев (на фото, один мяч – с пенальти). Два остальных гола – в активе Владислава Лабзина и еще одного потенциального новобранца, находящегося на просмотре. Гол престижа в ворота «горожан» хозяева забили с пенальти.


Очередной контрольный матч ФК «Рязань» проведет в среду, 5 июля. На своем поле стадиона «Олимпиец» наша команда примет саранскую «Мордовию». Начало в 12:00.
твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.