» » ФК «Рязань» уступил в контрольном матче клубу ФНЛ - подмосковным «Химкам»

ФК «Рязань» уступил в контрольном матче клубу ФНЛ - подмосковным «Химкам»

28-02-2018, 08:22
Просмотров: 1 504

Как сообщает официальный сайт клуба Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) ФК «Рязань» (главный тренер – Гарник Авалян), в минувший вторник, 20 февраля, «горожане», продолжающие подготовку к возобновляющемуся Первенству России по футболу среди мужских команд Второго дивизиона (группа «Центр») 2017-2018 гг., в котором, к слову, рязанская команда после 17-ти туров занимает в турнирной таблице 2-е место, в УТЦ «Кратово» провели контрольный матч с представителем Футбольной национальной лиги (ФНЛ) – подмосковным ФК «Химки». В итоге, победу одержали «химчане» – 2:0.

«Химки» (Московская область) – ФК «Рязань» (Рязань) - 2:0 (1:0)

Состав ФК «Рязань» в 1-м тайме: Правкин, Ваганов, Лабзин (Гришин, 20), игрок на просмотре, Кулешов, Корольков, Гамзатов, Абовян, Маричев, два игрока на просмотре.
Состав ФК «Рязань» во 2-м тайме: Правкин, Ваганов, Гришин, Скляров, Корольков, Кулешов, Гамзатов (Барков, 85), Абовян, Маричев (Сентюрин, 70), игрок на просмотре (Мещеряков, 60), игрок на просмотре (Зайцев, 65).

Изначально матч против «Химок» не значился в подготовительном плане рязанцев. По словам тренерского штаба нашей команды, эта встреча – отличная возможность, что называется, в деле, проверить потенциальных новобранцев команды. Ведь, до закрытия трансферного окна остается мало времени. Кроме того, еще один спарринг, причем, с соперником из турнира рангом выше команде в целом – не повредит.
Первый мяч побывал в сетке рязанских ворот на 30-й минуте. «Химки» быстро разыграли штрафной и защитник нашей команды, пытаясь вынести мяч, срезал его в свои ворота, автогол – 0:1.
А уже ближе к финалу встречи подмосковные футболисты удвоили свое преимущество. После подачи с углового мяч, затронув рикошетом нескольких игроков, отскочил к нападающему «Химок», и тот метров с семи «расстрелял» ворота Сергея Правкина – 0:2