Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские лучники завоевали 5 наград домашнего Чемпионата ЦФО России


Рязанские лучники завоевали 5 наград домашнего Чемпионата ЦФО России

11-07-2018, 12:35
Автор: admin
Просмотров: 1 197
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Рязани на поле для стрельбы из лука и арбалета ДЮСШ «Фаворит» в Лесопарке 6-9 июля прошел Чемпионат Центрального федерального округа (ЦФО) России по стрельбе из лука, в котором приняли участие более 80 спортсменов из 12-ти российских регионов. Рязанская команда на домашнем зональном турнире была представлена воспитанниками ДЮСШ «ЦСК» (тренеры – Максим Марков и Екатерина Маркова) и ДЮСШ «Фаворит» (тренеры – Дмитрий Шилин и Валерий Сердюк), и наши лучники общими усилиями завоевали 5 медалей – золотую, серебряную и три бронзовых.

Чемпионкой Чемпионата ЦФО России-2018 в классическом луке в личном первенстве стала призерка Первенства мира в команде, мастер спорта России Екатерина Бирюкова (ДЮСШ «Фаворит», региональный ЦСП). В блочном луке мастер спорта России Наталья Власова (ДЮСШ «ЦСК») завоевала «бронзу».

В командных соревнованиях Чемпионата ЦФО России-2018 «серебро» - у рязанских «классисток»: той же Екатерины Бирюковой, двукратной призерки Кубка Европы, мастера спорта России Екатерины Балашовой и Екатерины Абаниной. Кроме того, а активе наши «блочников» и две командные «бронзы»: у мужчин (призер Первенства Европы, мастер спорта России международного класса Андрей Харьков, Илья Комаров и Евгений Бурмин) и женщин (победительница Первенства Европы в команде, мастер спорта России Вероника Санина, та же Наталья Власова и Виктория Приходько).твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.