Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » В Рязани пройдет спортивный фестиваль «Железка-2018»


В Рязани пройдет спортивный фестиваль «Железка-2018»

5-08-2018, 19:20
Автор: admin
Просмотров: 1 546
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает официальный сайт Администрации города Рязани, в нашем городе 18 августа пройдёт традиционный спортивный фестиваль «Железка-2018». В его программе: Открытый турнир по уличному баскетболу 3х3 (стритболу), участниками которого станут более 300-т команд из Рязани, Рязанской области и других российских регионов, легкоатлетический кросс на дистанции 5 км, соревнования по мини-футболу, настольному теннису, городошному спорту, дартсу, фигурному вождению велосипеда, боксу, кикбоксингу, единоборствам и воркауту. Местом проведения фестиваля станет новый центр уличного спорта «Под мостом» в Лесопарке.

В рамках фестиваля также состоится Кубок России по баскетболу 3х3 среди мужских и женских команд сезона 2018 года. Две лучшие мужские команды получат право представлять нашу страну в престижных турнирах мирового тура 3х3.

Для зрителей «Железки-2018» будут организованы музыкальная шоу-программа, выступление битбоксеров и профессиональных диджеев, конкурс по броскам сверху и многое другое. Все желающие смогут принять участие в конкурсах и розыгрышах специальных призов.

Заявки на участие в открытом турнире по баскетболу 3х3 принимаются до 15 августа с 14.00 до 19.00 в ТРЦ «Виктория Плаза» (магазин Fast Foot). Заявки на участие в соревнованиях по другим видам спорта подаются до 15 августа на электронную почту: sportzayavka62@yandex.ru.

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.