Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанка Марина Кащеева выиграла Международный турнир в Испании с российской баскетбольной сборной


Рязанка Марина Кащеева выиграла Международный турнир в Испании с российской баскетбольной сборной

29-12-2017, 00:52
Автор: admin
Просмотров: 1 582
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает официальный сайт Управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани, в Мурсии (Испания) прошел Международный баскетбольный турнир среди ветеранов, победительницей которого в составе российской сборной стала начальник вышеозначенного рязанского городского спортивного управления Марина Кащеева (на фото – третья слева). В этих соревнованиях приняли участие 18 мужских и 8 женских команд из Испании, Ирландии, Великобритании, Хорватии, Италии, Сербии. Российская женская сборная одержала победу в турнире, переиграв соперниц из Великобритании, Испании и Ирландии.

Кроме того, в рамках турнира состоялась благотворительная акция, средства от которой направлялись на помощь больным детям. Обладателем главного приза лотереи - майки с автографами игроков сборной команды Барселоны по баскетболу - стала наша землячка Марина Кащеева, привезшая в Рязань памятный сувенир.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.