Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанская гонщица Арина Былинко завоевала «золото» и «серебро» на этапе Кубка России в Новгородской области


Рязанская гонщица Арина Былинко завоевала «золото» и «серебро» на этапе Кубка России в Новгородской области

10-08-2018, 13:24
Автор: admin
Просмотров: 1 114
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Пестово (Новгородская обл.) 3-5 августа прошел 4-й этап Кубка России по лыжероллерам 2018 года, на котором в очередной раз выше всяких похвал выступила 16-летняя рязанская гонщица, воспитанница Шиловской ДЮСШ «Арена» и тренера Андрея Петрачкова, победительница трех первых кубковых этапов, двукратная чемпионка юниорского Первенства России-2018, участница юниорского Чемпионата мира-2017, кандидат в мастера спорта Арина Былинко (на фото).

Наша землячка на пестовском кубковом этапе сначала, в пятницу, 3 августа, завоевала «серебро» в споре юниорок на дистанции 10 км свободным стилем с раздельного старта – с результатом 19 минут 12,5 секунды всего лишь3,3 секунды уступив победительнице Полине Большаковой из Подмосковья («бронза» у мастера спорта России из Московской области Виктории Лукашовой – 19 мин 19,5 с). А на следующий день, в субботу, 4 августа, рязанская гонщица выиграла «золото» в персьюте на дистанции 15 км свободным стилем с результатом 34 минуты 41,4 секунды (это ее шестая победа в семи индивидуальных гонках Кубка России-2018!), в свою очередь, привезя той же «серебряной» Полине Большаковой 13,6 секунды. «Бронзу» здесь с огромным отставанием в 1 минуту 51,3 секунды завоевала та же Виктория Лукашова.

Таким образом, заработав за две гонки 4-го этапа 95 рейтинговых очков, Арина Былинко значительно улучшила своим шансы на победу в общем зачете юниорского Кубка России-2018.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.