» » Рязанские теннисисты завоевали два «золота», пять медалей на домашнем турнире Российского тура

10-08-2018, 13:29
Просмотров: 878

В Рязани на кортах ДЮСШТ «Юниор» в ЦПКиО с 30 июля по 5 августа прошел очередной турнир Российского теннисного тура (РТТ) – Открытое Первенство города Рязани по теннису среди юношей и девушек в трех возрастных группах (9-10 лет – категория VI B, до 13 лет и до 19 лет – оба категория IV B), в котором приняли участие 80 игроков из 14-ти российских регионов. Хозяева турнира, рязанские теннисисты сумели общими усилиями завоевать 5 медалей – 2 золотые, серебряную и 2 бронзовые. Нашими чемпионами стали Анна Корнеева (9-10 лет) и Фёдор Замахин (на фото, до 19 лет). Второе место занял Максим Дергачёв (до 19 лет). «Бронзу» добавили в рязанскую копилку Борис Олейник (9-10 лет) и Тимур Самылкин (до 13 лет).