Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Теннисистка рязанской Академии Татьяна Пушкина завоевала «серебро» на международном юношеском турнире в Бельгии


Теннисистка рязанской Академии Татьяна Пушкина завоевала «серебро» на международном юношеском турнире в Бельгии

2-09-2018, 21:39
Автор: admin
Просмотров: 1 030
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Нивель (Бельгия) 11-18 августа прошел Международный турнир по теннису престижной европейской серии ТЕ 2-й категории среди юношей и девушек до 14 лет и до 16 лет «Argayon Cup», на котором в возрастной группе 16-летних теннисисток воспитанница рязанской Академии имени Н.Н. Озерова – перворазрядница Татьяна Пушкина завоевала «серебро» в одиночном разряде. На нивельских кортах 14-летняя рязанская теннисистка, посеянная на турнире под №2, в четвертьфинале «вынесла под ноль» полячку Делфину Стузинску – 6:0, 6:0, в полуфинале в упорной борьбе на двух тай-брейках выиграла у француженки Паламы Хеннико – 4:6, 7:6 (7:4), 7:6 (7:2). Очевидно, это матч отнял у Татьяны много сил и в финале она, и также в трех сетах, уступила своей соотечественице, пятой сеяной россиянке Арине Сучковой – 2:6, 6:3, 2:6.

Тем не менее, второй приз международного турнира в Бельгии – большой успех юной теннисистки рязанской озеровской Академии! С чем мы ее и поздравляем!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.