Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Герой недели 29 октября – 4 ноября


Герой недели 29 октября – 4 ноября

14-11-2018, 21:53
Автор: admin
Просмотров: 964
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Капитан рязанского МФК «Элекс-Фаворит» Алексей Петухов (на фото) в домашнем матче 5-го тура Первенства России по мини-футболу среди клубов Высшей лиги (Конференция «Запад») 2018-2019 гг. в субботу, 3 ноября, в рыбновском ФСК «Звезда» сотворил хет-трик в ворота занимавшего четвертое место в турнирной таблице липецкого «ЛКС», что позволило рязанцам одержать первую победу в текущем чемпионате – 6:4.

Алексей Петухов:

- Эмоций после игры очень много! Наконец-то сумели добыть три очка, о которых думали с начала сезона. Хотелось бы передать «привет» соперникам, заявившим перед матчем, что мы - на разных полюсах и они - фавориты. Несмотря на непростое положение, мы способны обыгрывать такие команды как Липецк, что и продемонстрировали сегодня. Хотелось бы посвятить победу всем нашим болельщикам, нашим семьям, поддерживающим нас в трудные минуты, а также нашему президенту Станиславу Рудольфовичу Подолю. Надеюсь, он и дальше будет поддерживать нашу команду.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.