Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские бойцы джиу-джитсу из «Юпитера» взяли 2 «золота», 5 наград на Чемпионате России в файтинге в городе на Неве


Рязанские бойцы джиу-джитсу из «Юпитера» взяли 2 «золота», 5 наград на Чемпионате России в файтинге в городе на Неве

10-02-2019, 23:26
Автор: admin
Просмотров: 2 413
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Санкт-Петербурге 8-10 февраля проходят Чемпионат России по джиу-джитсу среди мужчин и женщин и Первенство России среди юниоров до 18 лет и до 21 года, по итогам которых, кроме медалей, будут разыграны путевки на Чемпионаты и Первенства мира и Европы и на Всемирные Игры боевых искусств и в которых принимают участие порядка 50-ти рязанских спортсменов.

 

В первый соревновательный день, пятницу, 8 февраля, в Северной столице разыгрывались награды Чемпионата России. В разделе Файтинг (поединки) воспитанники рязанской СДЮСШОР «Юпитер» завоевали 5 медалей – 2 золотые, серебряную и 2 бронзовые. Чемпионами России 2019 года стали чемпионы и призеры Чемпионатов мира и Европы, заслуженный мастер спорта России Ольга Медведева (на фото, весовая категория до 62 кг, тренер – заслуженный тренер России Александр Кудинов) и мастер спорта России Евгений Мальцев (вес до 62 кг, тренеры – заслуженные тренеры России Александр Кудинов и Юрий Гаврюшин, Константин Гришакин). «Серебро» - у чемпиона и призера Чемпионатов мира и Европы, заслуженного мастера спорта России Дмитрия Марченко (вес до 94 кг, тренер – заслуженный тренер России Александр Кудинов). «Бронзу» добавили в рязанскую копилку мастер спорта России международного класса Ангелина Алексеенко (вес до 57 кг, тренеры – Денис Фалеев и Андрей Трунтягин) и мастер спорта России Карен Седракян (вес до 77 кг, тренеры – заслуженный тренер России Олег Быстров и Сергей Мальцев).

Ждем продолжения «банкета»!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.