Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Юные рязанские гребцы завоевали 4 «золота», 12 медалей на Первенстве России и Всероссийских соревнованиях в Саратовской области


Юные рязанские гребцы завоевали 4 «золота», 12 медалей на Первенстве России и Всероссийских соревнованиях в Саратовской области

14-08-2018, 09:36
Автор: admin
Просмотров: 1 049
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Энгельсе (Саратовская обл.) на озере Сазанка 5-11 августа прошли Первенство России по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек до 17 лет и Всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 15 лет, на которых за награды боролись гребцы из 33-х российских регионов.

В Первенстве России-2018 рязанская команда, представленная гребцами СДЮСШОР «Олимпиец» (тренеры – заслуженный тренер России Владимир Тебенихин, Наталья и Маргарита Тебенихины, Галина Литвинова, Юрий Губанов) и касимовской ДЮСШ «Лидер» (тренеры – заслуженный тренер России Елена Иванова, Владимир Клинов, Николай Андин, Василий Акутин, Ольга Галахова, Иван Кислов), сумела общими усилиями завоевать 7 медалей (3 золотые, 3 серебряные, 1 бронзовая), что позволило ей в общекомандном зачете с суммой 266 очков занять шестое место среди 33-х конкурентов.

Во Всероссийских соревнованиях юные рязанские гребцы завоевали 5 медалей (1 золотая, по 2 серебряные и бронзовые) и с суммой 131 очко занять восьмое общекомандное место.

Всего же рязанский «улов» в Энгельсе-2018 составил 12 наград – 4 золотые, 5 серебряных и 3 бронзовые.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.