Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » ФК «Рязань» пополнил голкипер Алексей Березин


ФК «Рязань» пополнил голкипер Алексей Березин

21-08-2019, 18:25
Автор: admin
Просмотров: 901
Комментариев: 0
Версия для печати

 

После того как 5 августа в победном матче Кубка России 2019-2020 гг. в подмосковном Красногорске против местного «Зоркого» (3:1) тяжелую травму получил вратарь клуба Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) ФК «Рязань» Сергей Правкин, в команде остался только один страж ворот, и эта проблема стала наиболее острой. Руководство и тренерский штаб «горожан» постарались решить ее как можно быстрее, и за день до домашнего матча 1/16 финала Кубка России против одного из лидеров Футбольной национальной лиги московского «Чертаново» (21 августа, стадион «Спартак», 18.30) заявку рязанской команды пополнил 26-летний голкипер Алексей Березин (на фото).

 

Алексей Березин (родился 16 апреля 1993 года) - воспитанник казанского «Рубина».

Начинал свою карьеру во второй команде клуба – «Рубин-2», который выступал в зоне «Урал-Поволжье» Второго дивизиона. Позже играл за дубль «Рубина» в Молодежном первенстве России. В сезоне 2013 года он отправился в Польшу, где выступал за «Видзев II» из города Лодзь. Затем Березин вернулся в Россию, сезон 2014-2015 провел в смоленском «Днепре» группы «Запад» ПФЛ. В феврале 2016 года Алексей подписал контракт с тульским «Арсеналом», но сыграть в его составе в Премьер-лиге ему не удалось.В 2018 году голкипер уехал в Беларусь, где сначала защищал цвета команды «Днепр», а затем - «Ислочь». В ФК «Рязань» Алексей Березин будет играть под номером 16.

 

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.