» » Рязанская теннисистка Владислава Петровская выиграла международный турнир в Самаре

2-09-2019, 20:08
Просмотров: 1 185

В Самаре 26 августа – 1 сентября прошел Международный турнир по теннису среди юниоров и юниорок престижной мировой серии ITF Juniors World Tennis Tour 4-й категории, на котором успешно выступили воспитанницы рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова. Так, в одиночном разряде «золото» выиграла Владислава Петровская (на фото). Ее победный путь: 1-й круг – Влада Ленская-Богомолова (Россия0 – 6:2, 6:2; 1/8 финала – Анна Чеканская (Россия, №3 посева) - - 6:1, 6:4; четвертьфинал – Юлия Трифонова (Россия, №7 посева) – 6:2, 6:2; полуфинал – Анастасия Гурьева – 6:3, 6:4;и, наконец, финал – Анастасия Феклистова (Россия, №2 посева) – 6:3, 6:3.