Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » ФК «Рязань» пополнили два защитника


ФК «Рязань» пополнили два защитника

17-02-2020, 21:22
Автор: admin
Просмотров: 910
Комментариев: 0
Версия для печати

 

 

ФК «Рязань» (главный тренер – Виктор Навоченко), продолжающий подготовку к весенней части Первенства Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) среди мужских клубов группы «Центр» 2019-2020 гг. (на данный момент рязанцы занимают в турнирной таблице 6-е место, набрав 24 очка в 17-ти играх), укрепляет свой состав.

 

Как сообщил официальный сайт «горожан», ФК «Рязань» подписал контракт с 27-летним защитником Артёмом Новичковым, который перешёл к нам из, теперь уже, экс-клуба группы «Центр», московского «Арарата».
Артём Новичков родился 30 мая 1992 года в городе Лыткарино Московской области. Карьеру начал с выступления в КФК за команду «Квазар» (Москва). Затем перебрался в ПФЛ. В послужном списке Артёма значатся ФК «Коломна», «Арарат», «Муром». Перед началом этого сезона Новичков вновь перебрался в столичный «Арарат»: сыграл 13 матчей, из них 12 - в стартовом составе.

Также заявку нашей команды пополнил 22-летний защитник Кирилл Сараев.
Кирилл Сараев родился 21 мая 1997 года.
Выпускник школы московского ЦСКА. Играл за молодёжную команду ПФК ЦСКА. С «армейцами» защитник участвовал в юношеской лиге УЕФА.
Затем Кирилл пополнил кировское «Динамо», выступающее в группе «Урал-Поволжье» ПФЛ.
Сезон 2017-2018 начинал за зеленодольский «Анжи-Юниор», во второй части розыгрыша перебрался в «Сызрань-2003».
В сезоне 2018-2019 Сараев защищал цвета ивановского «Текстильщика», тогда ещё в ПФЛ. А уже в следующем розыгрыше перебрался вместе с командой в ФНЛ.
В ФК «Рязань» Кирилл Сараев будет выступать под номером 4.

Использованы материал и фото с официального сайта ФК «Рязань»

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.