Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские шахматисты – четырежды призеры 14-го этапа «Битвы регионов»


Рязанские шахматисты – четырежды призеры 14-го этапа «Битвы регионов»

1-07-2020, 21:56
Автор: admin
Просмотров: 1 074
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В воскресенье, 28 июня, на игровой интернет-платформе Lichess.org прошел XIV этап Межклубного шахматного онлайн-турнира «Битва регионов» (час общего времени на каждый из турниров, и у каждой команды в счет идут 10 лучших игроков), на котором успешно сыграли рязанские команды, четырежды попав в призеры.

В классическом блице (5 минут на всю партию каждому игроку + 2 секунды за каждый сделанный ход) рязанцы в турнире «Первая лига» с суммой 170 очков поделили 1-2-е места и пробились на следующий этап в «Суперлигу», а игрок нашей команды под ником joker123chemp показал абсолютно лучший результат среди всех участников – 37 очков (9 побед, 2 ничьи, 1 поражение), на целых 10 очков опередив ближайшего преследователя. В суперблице (3 мин + 1 с) в «Суперлиге» рязанцы с суммой 223 очка стали вторыми, а наш игрок под ником FM HARD_UTILIZATOR показал абсолютно лучший результат среди всех участников, набрав 41 очко (11 побед, 2 ничьи, 1 поражение). В самой «жесткой» дисциплине «пуля» (1 мин + 0 с) в «Суперлиге» наша команда заняла 3-е место, набрав общими усилиями 402 очка.

В споре шахматистов 2008 г.р. и младше (junior V) в рапиде (7 мин + 2 с) в «Суперлиге» рязанская команда «Евпатий Коловрат» заняла третье место, набрав 141 очко, а СШ «Золотые купола» финишировала седьмой с 95-ю очками, опустившись на следующий этап в «Первую лигу».

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.