» » Рязанские теннисистки Путилина и Титова завоевали «бронзу» всероссийских турниров в Тульской области

3-08-2020, 22:01
Просмотров: 776

На минувшей неделе, 27 июля – 2 августа, две теннисистки рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова (главный тренер – заслуженный мастер спорта СССР Елена Брюховец) стали бронзовыми призерками в одиночном разряде очередных турниров Российского теннисного тура (РТТ), прошедших в Тульской области.

Рязанка Маргарита Титова на турнире РТТ категории IIB – Первенство города Донской в споре девушек до 13 лет в матче за третье место победила Викторию Седову из Казани.

А другая воспитанница рязанской озеровской Академии Анна Путилина на турнире РТТ категории IIIA – Летнее Первенство Тульской области памяти Романа и Анны Сокол в Туле в турнире девушек до 15 лет в матче за «бронзу» оказалась сильнее москвички Екатерины Ипатовой.