Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанец Константин Кучаев забил во втором подряд туре Премьер-лиги и вновь признан лучшим игроком матча


Рязанец Константин Кучаев забил во втором подряд туре Премьер-лиги и вновь признан лучшим игроком матча

25-08-2020, 11:53
Автор: admin
Просмотров: 735
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Начало Чемпионата футбольной Российской Премьер-лиги (РПЛ) 2020-2021 гг. складывается для воспитанника рязанской ДЮСШ-5, двукратного серебряного призера Чемпионатов России в составе московского ЦСКА, игрока молодежной сборной России, полузащитника Константина Кучаева (на фото) просто феерично! Ни разу не забив до этого в чемпионатах страны (был, правда, в его активе супергол в матче группового этапа Лиги чемпионов ворота самого «Манчестер Юнайтед» и самого Давида Де Хеа!), наш 22-летний земляк уже в стартовом матче Премьер-лиги-20/21 забил первый мяч турнира в ворота подмосковных «Химок», оказавшийся, в итоге, победным, да еще и отдал голевую передачу на второй мяч и, естественно, был признан лучшим игроком встречи! То, что это не случай, Константин Кучаев доказал в следующем, домашнем матче 2-го тура против ФК «Тамбов» 15 августа. ЦСКА вновь выиграл (2:1), а рязанец на 29-й минуте вновь забил – уже свой второй гол в чемпионате! И вновь был признан лучшим игроком матча, причем, не только ответственным за это на «МАТЧ ТВ» российским экспертом, но и, например, порталом whoscored (оценка 7,6)! Из посыпавшихся вслед за этим статистических выкладок, выяснилось, например, что Константин Кучаев стал всего лишь четвертым в российской истории ЦСКА игроком, сумевшим отличиться в двух первых матчах Чемпионата России – вслед за Сергеем Семаком, Жо и Сейду Думбия…

— Костя Кучаев снова забил, снова стал лучшим игроком матча, он действительно в такой великолепной форме сейчас?

Виктор Гончаренко, главный тренер ПФК ЦСКА:

— Он - не знаю, в какой форме, но нога его левая - в великолепной форме. Я шучу, конечно. Он сейчас очень легко играет и у него многое получается. Волна, на которой он сейчас находится, меня радует. Он приносит много пользы и хотелось бы, чтобы он так и продолжал находиться на этом гребне.

Ждем вызова рязанца Константина Кучаева в сборную России на матчи Лиги Наций?!...

Фото со странички Константин Кучаев ВКонтакте

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.