Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские «художницы» завоевали «бронзу» Чемпионата ЦФО России в групповых упражнениях


Рязанские «художницы» завоевали «бронзу» Чемпионата ЦФО России в групповых упражнениях

10-02-2021, 16:40
Автор: admin
Просмотров: 535
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В рязанской СШОР «Академия единоборств» 8-12 февраля проходит Чемпионат Центрального Федерального округа (ЦФО) России по художественной гимнастике – по программе мастеров спорта в индивидуальной программе и групповых упражнениях, на котором, помимо наград, разыгрываются путевки на Чемпионат России 2021 года, который состоится в Москве во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой с 22 февраля по 4 марта.

В первый соревновательный день, 9 февраля, были определены победители и призеры Чемпионата ЦФО-2021 в групповых упражнениях по программе мастеров спорта (28 команд из 10-ти регионов, в том числе 3 рязанские), и по итогам композиций с 5-ю мячами и 3-мя обручами/2-мя булавами, первая команда Рязанской области (на фото) в составе Юлии Манухиной, Елизаветы Дорониной, Марии Котиковой, Полины Ивлевой (все – СШОР «Олимпиец»), Надежды Лётовой, Дарьи Бойко (обе – СШОР «Академия единоборств») завоевала «бронзу», подтвердив свое право на участие в Чемпионате России 2021 года в Москве. Подготовили наших призерок: постановщица – заслуженный тренер России Марина Коробкова, тренеры – Анна Никитенко и Наталья Тушина.

«Золото» в групповых упражнениях – у первой команды Московской области (а всего их было 7!), «серебро» - у первой команды Тульской области.

Со среды, 10 февраля, в борьбу за медали ЦФО России вступают спортсменки в индивидуальной программе.

Болеем за наших!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.