Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские «художницы» - в Топ-11 Чемпионата России в групповых упражнениях


Рязанские «художницы» - в Топ-11 Чемпионата России в групповых упражнениях

3-03-2021, 23:16
Автор: admin
Просмотров: 581
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Москве во Дворце гимнастики Ирины Винер Усмановой с 22 февраля по 4 марта проходит Чемпионат России по художественной гимнастике среди женщин и впервые… среди мужчин. В групповых упражнениях по программе «Мастеров спорта», на старт которых вышли команды из 44-х российских регионов, в многоборье (упражнения с пятью мячами плюс упражнения с тремя обручами и двумя булавами)11-е место с результатом 55,55 балла заняла сборная Рязанской области (на фото), подтвердив февральскую «бронзу» на домашнем Чемпионате ЦФО России и вновь став третьей среди команд центральной России. Чемпионом России-2021 в групповых упражнениях в многоборье стал Санкт-Петербург (68,55 балла), «серебро» - у Нижегородской области (68,40 балла), «бронза» - у москвичек (63,50 балла).

 

Рязанские «художницы» на московском ковре выступали в таком составе: Юлия Манухина, Елизавета Доронина, Мария Котикова, Полина Ивлева (все – СШОР «Олимпиец»), Надежда Лётова, Дарья Бойко (обе – СШОР «Академия единоборств»). Подготовили наших граций: постановщик упражнений – заслуженный тренер России Марина Коробкова, тренеры – Анна Никитенко и Наталья Тушина.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.