Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » В Рязани пройдет Кубок России по джиу-джитсу


В Рязани пройдет Кубок России по джиу-джитсу

18-04-2021, 23:52
Автор: admin
Просмотров: 1 512
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В ближайший уик-энд, 23-25 апреля, в рязанской СШОР «Академия единоборств» в очередной раз пройдет Кубок России по джиу-джитсу среди мужчин и женщин – этап отбора в сборную России на главные международные старты 2021 года: Чемпионат Европы (Нахиа, Израиль, 8-12 июля) и Чемпионат мира (Абу-Даби, ОАЭ, 13-21 ноября). На Кубок страны-2021 в наш город съедутся сильнейшие спортсмены России – победители и призеры чемпионатов Европы и мира, чемпионатов и Кубка России, а также Первенств Европы, мира и России среди юниоров до 21 года. На турнире установлена норма для выполнения норматива «Мастер спорта России» - для победителей и призеров в каждой весовой категории (по 7 категорий у женщин и мужчин в дисциплинах «Не-Ваза» (борьба лежа) и «Файтинг» (бои)).

 

Рязанская команда, являющаяся одной из сильнейших в России, выставит на домашнем Кубке страны своих лучших спортсменов, в активе которых – многочисленные награды чемпионатов и Первенств Европы и мира, чемпионатов, первенств и Кубка России. К слову, рязанцы, также как москвичи и санкт-петербуржцы, имеют право выставить в каждой весовой категории по 4 спортсмена. Остальные субъекты Российской Федерации – по 3 участника в каждом весе.

В субботу, 24 апреля, начиная с 10.00 (сначала – торжественное открытие соревнований), пройдут соревнования в «Не-Вазе» и дуо-систем (ката-парное – мужчина/мужчина, женщина/женщина).

В воскресенье, 25 апреля, начиная с 10.00, будут разыграны награды в «Файтинге», абсолютной весовой категории в «Не-Вазе» и дуо-систем (ката-парное – мужчина/женщина).

Болеем за наших!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.