Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанка Нина Глонти продолжит подготовку к Чемпионату Европы-2021


Рязанка Нина Глонти продолжит подготовку к Чемпионату Европы-2021

28-05-2021, 17:11
Автор: admin
Просмотров: 567
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщил 25 мая официальный сайт Российской федерации баскетбола (РФБ), женская сборная России, завершив первый этап подготовки к Чемпионату Европы 2021 года, во вторник вылетела на международный турнир в Стамбул. Перед путешествием в Турцию список потенциальных участниц континентального форума сократился с 18-ти до 14-ти баскетболисток, и в этот укороченный список попала воспитанница рязанской СШОР «Единство», форвард московского ПБК «МБА», бронзовая призерка Премьер-лиги 2020-2021 гг. , двукратная призерка «Финала четырех» Кубка России, четырехкратная бронзовая призерка первенств Европы Нина Глонти (на фото). В этом составе команда будет работать вплоть до вылета в Страсбург (Франция) на чемпионат Европы.

На главной стамбульской арене Sinan Erdem Dome россиянки проведут два матча: 26 мая — со сборной Белоруссии (начало — в 19:00 по московскому времени), на следующий день – с Турцией (16:00). После возвращения в Москву команда получит несколько выходных, а 1 июня соберется в подмосковном комплексе GoPark, где продолжит подготовку. Также в программе сборной России – спаренные контрольные матчи с Сербией (Белград, 4-5 июня) и Белоруссией (Минск, 8-9 июня).

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.