Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские лучники завоевали 10 наград на домашних всероссийских соревнованиях


Рязанские лучники завоевали 10 наград на домашних всероссийских соревнованиях

8-07-2021, 16:56
Автор: admin
Просмотров: 540
Комментариев: 0
Версия для печати

 

 

На стадионе рязанской СШОР «ЦСК» 1-5 июля прошли Всероссийские соревнования по стрельбе из лука «Памяти Заслуженного тренера РСФСР Ростислава Михайловича Воронкова», в которых приняли участие более 120-ти спортсменов из 21-го российского региона.


Соревнования проходили в классическом и блочном луке на дистанциях 70, 60 и 50 метров среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок, юношей и девушек.

 

Рязанская команда, составленная из лучников регионального ЦСП, СШОР «ЦСК» и СШ «Фаворит», завоевала общими усилиями 10 медалей – 3 золотые, 4 серебряные и 3 бронзовые.

 

«Золото» - у Егора Шабаева (юниоры, классический лук), Кирилла Анохина (юноши, классический лук) и Софьи Меркуловой (девушки, классический лук).

 

Серебряные медали – у члена сборной России Екатерины Бирюковой (женщины, классический лук), Михаила Комарова (юниоры, классический лук), кандидата в сборную России Семена Осипова (юниоры, блочный лук) и Эльвиры Бутневой (юниорки, блочный лук).

 

«Бронзу» в нашу копилку добавили член сборной России, мастер спорта России международного класса Вероника Санина (женщины, блочный лук), Артем Широков (юниоры, классический лук) и Полина Сова (юниорки, классический лук).

 

Соревнования «Памяти заслуженного тренера РСФСР Ростислава Михайловича Воронкова» теперь станут традиционными, и на следующий год Рязань будет ждать большее количество участников из разных регионов России.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.