Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанка Дарья Сидорова – чемпионка молодежного Первенства мира по ММА в Болгарии


Рязанка Дарья Сидорова – чемпионка молодежного Первенства мира по ММА в Болгарии

2-08-2021, 20:46
Автор: admin
Просмотров: 2 130
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Софии (Болгария) 30 июля - 1 августа проходит молодежное Первенство мира по смешанному боевому единоборству (ММА) среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет (изначально планировавшееся в турецком Стамбуле, но перенесенное из-за коронавирусной пандемии), в котором принимают участие более 300-т спортсменов из 24-х стран. Во второй соревновательный день, 31 июля, сборная России в возрастной группе 14-15 лет завоевала общими усилиями 15 медалей – 5 золотых, 8 серебряных и 2 бронзовые.

 

Свой весомый вклад в этот успех российской команды внесла и юная рязанская спортсменка, воспитанница СШ «Евпатий Коловрат» (Спасск-Рязанский) Дарья Сидорова (на фото с тренером Дмитрием Князевым), завоевавшая «золото» в весовой категории до 44 кг. В финальном бою наша Даша победила соотечественницу Викторию Белякову. «Бронза» в этом весе – у казашки Айюлым Аубакир.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.