» » Рязанский теннисист Кирилл Мишкин выиграл Всероссийский турнир в Воронеже в паре

2-09-2021, 17:28
Просмотров: 615

В Воронеже 23-29 августа прошел турнир Российского теннисного тура (РТТ) категории 3Б среди мужчин – Чемпионат на призы BABOLAT***, по итогам которого «золото» в парном разряде завоевал спортсмен рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова (Главный тренер – заслуженный мастер спорта СССР) Кирилл Мишкин (на фото).

Рязанский теннисист, в одиночном разряде остановившийся на стадии четвертьфинала, в дуэте с москвичом Виталием Швецом на воронежских кортах выступали в статусе рейтинг-фаворитов турнира, 1-х сеяных и с блеском подтвердили свое лидерское реноме, не отдав соперникам ни одного сета и ни разу не позволив оппонентам набрать больше 4-х очков!

В четвертьфинале Кирилл Мишкин и Виталий Швец выиграли у москвича Георгия Мдивани и воронежца Алексея Ускова – 6:2, 6:4, в полуфинале разгромили Степана Береснева (Королев) и Аркадия Святова (Воронеж) – 6:2, 6:2 и, наконец, в финале уверенно разобрались со 2-ми сеяными ярославцем Дмитрием Васильевым и москвичом Ильёй Кутузовым – 6:4, 6:2, завоевав «золото»!