» » Рязанская «десантница» со сборной Беларуси дали бой чемпионкам Европы в мировом отборе-2023

28-10-2021, 23:28
Просмотров: 419

Во вторник, 26 октября, в Минске на стадионе «Динамо» состоялся отборный матч Чемпионата мира по футболу среди женщин 2023 года в группе «С» между сборными Беларуси, пол знамена которой в очередной раз была призвана полузащитница ЖФК «Рязань-ВДВ» Татьяна Краснова (на фото), и действующими чемпионками Европы и вице-чемпионками Чемпионата мира сборной Нидерландов. Белоруски дали безоговорочному фавориту отборочной компании настоящий бой, на протяжении 70-ти минут оставляя свои ворота в неприкосновенности. Но гости, все же, сумели склонить чашу весов в свою пользу, дважды отличившись в течение четырех минут. В итоге, поражение – 0:2.

Рязанская «десантница» в этой игре вышла на замену на 64-й минуте.