» » Рязанский самбист Уали Куржев сотоварищи выиграли турнир на призы директора ФСИН России

30-11-2021, 11:26
Просмотров: 398

В Московской области в парк-отеле «Горизонт» 20-21 ноября прошел 2-й турнир по самбо на призы директора Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) России, на котором за почетный Кубок боролись сборные команды ФСИН России, МВД России, Минобороны и Росгвардии – всего 50 ведущих российских самбистов из 27-ми российских регионов.

В итоге, переходящий Кубок директора ФСИН России во второй раз завоевала команда ФСИН России, второй стала команда Минобороны. Росгвардия заняла почетное третье место.

В составе команды-чемпиона победителем турунира-2021 стал великий рязанский самбист, преподаватель кафедры боевой и физической подготовки Академии ФСИН России, четырехкратный чемпион мира, чемпион Европы, обладатель Кубка мира, чемпион Всемирной Летней Универсиады, заслуженный мастер спорта России Уали Куржев (на фото – третий слева в красной форме).