Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанская биатлонистка Анна Тинякова стартует на дебютном Чемпионате мира среди юниоров в США


Рязанская биатлонистка Анна Тинякова стартует на дебютном Чемпионате мира среди юниоров в США

21-02-2022, 14:48
Автор: admin
Просмотров: 561
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Солджер-Холлоу (США) на трассах Зимней Олимпиады-2002 с 23 февраля по 3 марта пройдет Чемпионат мира среди юниоров и юниорок по биатлону, на котором в составе юниорской сборной России дебютирует спортсменка рязанского регионального ЦСП и БК «Алмаз», участница юниорского Чемпионата Европы-2022 среди юниоров, бронзовая призерка этапа юниорского Кубка IBU, мастер спорта России Анна Тинякова (на фото, тренеры – Сергей Пирогов, Анатолий Бирюков), выступающая параллельно за Санкт-Петербург.

Как сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России (СБР), в ночь со среды на четверг (с 16 на 17 февраля), завершив трудный и долгий перелёт по маршруту Москва – Амстердам – Солт-Лейк-Сити, юниорская сборная России, вовремя решившая вопросы вакцинации и визовые проблемы, в количестве 10-ти спортсменов прибыла в США. На очереди – проблемы акклиматизации.

Болеем за нашу Аню!

Болеем за наших!

<!-- [if !supportLineBreakNewLine] -->
<!-- [endif] -->

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.