Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Защитник ХК «Рязань» Роман Хисамутдинов признан лучшим новичком недели в Чемпионате ВХЛ


Защитник ХК «Рязань» Роман Хисамутдинов признан лучшим новичком недели в Чемпионате ВХЛ

28-11-2016, 19:52
Автор: admin
Просмотров: 1 370
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщил официальный сайт Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), Комиссия по определению лучших хоккеистов Всероссийского соревнования по хоккею -«Чемпионат Высшей хоккейной лиги»сезона-2016/2017 на основании статистических результатов и аналитики специальных экспертов определила лауреатов игровой недели 21-27 ноября в номинациях: «лучший вратарь», «лучший защитник», «лучший нападающий», «лучший новичок».

 

-лучшим новичкомстал защитникРоман Хисамутдинов(на фото, 1996 г.р.) из ХК «Рязань», на счету которого в двух встречах 1 (1+0) очко при показателе полезности «+3». Единственная шайба Романа стала победной в матче со «СКА-Невой» из Санкт-Петербурга.

 

-лучшим голкиперомпризнанДенис Синягин(1994 г.р.) из воскресенского «Химика», который на прошлой неделе сыграл в двух победных матчах, отражая в среднем 96,6% бросков в створ ворот. Коэффициент надежности голкипера составил 0,98.

 

-лучшим защитникомсталАлексей Ишмаметьев(1988 г.р.) из пермского «Молота-Прикамье», на счету которого в трех встречах 1 (0+1) очка при показателе полезности «+4».

 

-лучшим нападающимнедели сталАлександр Лебедев(1994 г.р.) из пермского «Молота-Прикамье», в активе которого в трех матчах 3 (2+1) балла за результативность при показателе полезности «+3».Лебедев, к слову, сезоны 14/15 гг. и 15/16 гг. отыграл за ХК «Рязань».

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.