Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский самбист-«юпитерец» Константин Комаров выиграл Первенство ЦФО России, у Шабана Годжаева – «серебро»


Рязанский самбист-«юпитерец» Константин Комаров выиграл Первенство ЦФО России, у Шабана Годжаева – «серебро»

4-05-2022, 12:56
Автор: admin
Просмотров: 836
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Можайске (Московская обл.) в «СШОР по самбо и дзюдо» 25-29 апреля прошло Первенство Центрального Федерального округа (ЦФО) России по самбо среди младших юношей и девушек 12-14 лет (2008-2010 гг.р.), на котором за награды и путевки на Первенство России в Армавире (Краснодарский край) 7-12 июня боролись 511 спортсменов из 16-ти центральных российских регионов, в том числе и рязанские самбисты.

Со своей задачей-максимум на можайском ковре блестяще справился воспитанник рязанской СШОР «Юпитер» Константин Комаров (на фото – на верхней ступеньке пьедестала почета, тренеры – Ирина и Сергей Мальцевы), выигравший «золото» в весовой категории до 38 кг и завоевавший путевку на июньское Первенство России в Армавире!

В весе до 71 кг серебряную медаль и путевку на российское первенство-2022 завоевал воспитанник рязанской СШОР «Родной край – Спорт» Шабан Годжаев (тренер – Евгений Савельев).

До встречи в Армавире!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.