Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанская лучница Анастасия Овчинникова завоевала два «серебра» на турнире «Надежды России-2016»


Рязанская лучница Анастасия Овчинникова завоевала два «серебра» на турнире «Надежды России-2016»

29-11-2016, 14:01
Автор: admin
Просмотров: 1 609
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Великих Луках (Псковская обл.), в СОК «Стрелец» 20-25 ноября прошли Всероссийские соревнования по стрельбе из лука «Надежды России-2016» среди юниоров и юниорок 1997-1999 гг.р. и юношей и девушек 2000-2003 гг.р., в которых приняли участие 500 «робингудов» из многих регионов России, в том числе и 19 рязанских лучников.

В итоге, рязанские лучники выиграли в Великих Луках три серебряных медали. В состязаниях юниорок в стрельбе из блочного лука наша землячка, мастер спорта России Анастасия Овчинникова (на фото) сначала завоевала «серебро» в личном турнире, а затем повторила этот результат и в командном турнире вместе с подругами по ДЮСШ «Витязь» (Рязанский р-н, тренер – Екатерина Маркова) мастерами спорта России Вероникой Саниной и Натальей Власовой.

Еще одно «серебро» - в активе наших юниоров-блочников из ДЮСШ «Ника» (тренер – Максим Марков), мастера спорта России международного класса Андрея Харькова, мастеров спорта России Глеба Тузова и Романа Клейменова, всего 1 очко уступивших в финале сверстникам из Москвы.

Кроме того, в шаге от медалей в командном турнире среди юниорок в классическом луке остановилось рязанское трио из ДЮСШ «Фаворит» (тренерская бригада Дмитрия Шилина) в составе кандидатов в мастера спорта Марии Боровковой, Алисы Лаврентьевой и Виталии Мурлиной, уступивших «бронзу» лишь в перестрелке.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.