» » Рязанская пловчиха Маргарита Ефремова завоевала две медали Всероссийских соревнований в Питере

20-06-2022, 15:07
Просмотров: 804

В Санкт-Петербурге в 50-метровом бассейне Центра водных видов спорта «Невская волна» 18-19 июня прошли Всероссийские соревнования по плаванию «Mad Wave Classic» среди юношей и девушек, юниоров и юниорок 9-18 лет в четырех возрастных группах, собравшие сильнейших российских пловцов этих возрастов.

Рязанскую область в городе на Неве представляла воспитанница СШ водных видов спорта «Волна», призерка февральских Всероссийских соревнований «Mad Wave Challenge» здесь же в Питере, кандидат в мастера спорта Маргарита Ефремова (на фото – крайняя слева, тренер – Василий Кирцов), выступавшая среди девушек 13-14 лет и ставшая двукратной призеркой туурнира.

В первый соревновательный день, 18 июня, юная рязанская пловчиха завоевала «бронзу» на дистанции 100 м на спине (результат – 1 минута 09,18 секунды) и финишировала 5-й на 200 м комплексом (2 минуты 34,08 секунды).

В заключительный соревновательный день, 19 июня, Маргарита Ефремова завоевала «серебро» на 200 м на спине с результатом 2 минуты 29,36 секунды и стала 5-й на «стометровке» вольным стилем (1 мин 02,78 с)!