» » Рязанская бегунья Екатерина Мусатова выиграла Всероссийский мемориал в Подмосковье

22-07-2022, 10:04
Просмотров: 555

В Долгопрудном (Московская обл.) 16 июля прошел 14-й этап российской легкоатлетической серии «Королева спорта» - 5-е Всероссийские соревнования «Мемориал Валерия Абрамова», в котором приняли участие рязанские спортсмены.

В беге на 1000 м в возрастной категории 1977-1991 гг.р. «золото» с результатом 3 минуты 38,62 секунды выиграла представительница КЛБ «Рязань» Екатерина Мусатова (на фото).

В споре мужчин на этой же дистанции мастер спорта России из рязанской СШОР «Олимпиец» Михаил Колоколенков (тренер – Нина Илюшина) с результатом 2 минуты 25,21 секунды занял 4-е место, а его одноклубник кандидат в мастера спорта Станислав Комиссаренко замкнул десятку (2 мин 30,19 с).