Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские боксеры узнали имена соперников по Чемпионату России на Дальнем Востоке


Рязанские боксеры узнали имена соперников по Чемпионату России на Дальнем Востоке

3-10-2022, 13:47
Автор: admin
Просмотров: 514
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Чите во Дворце спорта «Мегаполис – Спорт» 30 сентября – 8 октября проходит Чемпионат России по боксу среди мужчин, на котором за награды и призовой фонд в 26 миллионов рублей (1,5 миллиона – за «золото», 250 тысяч – за «серебро», по 125 тысяч – за «бронзу») в 13-ти весовых категориях поборются 337 спортсменов из 64-х российских регионов.

В их числе – 3 рязанских боксера, победители Командного Кубка России-2022 в составе сборной ЦФО: члены сборной России, серебряные призеры Чемпионата мира среди военнослужащих-2021, мастера спорта России международного класса, десантники – чемпион России и бронзовый призер чемпионата страны, участник матчевых встреч в составе сборной России Иван Сагайдак (на фото справа) и серебряный призер Чемпионата России Светослав Тетерин (на фото слева, СШОР «Академия единоборств», тренеры – Александр Панин – на фото в центре и Герман Игнатьев), а также воспитанник СШОР «Олимпиец» Сергей Шитов (тренеры – Александр и Вячеслав Сидорины, Михаил Князев).

Первым из рязанцев выйдет в читинский ринг Светослав Тетерин (весовая категория свыше 92 кг, 22 участника) – в воскресенье, 2 октября, в 1/8 финала он поспорит за выход в четвертьфинал с дальневосточником Артёмом Аванесяном.

Два других рязанских боксера стартуют на Чемпионате России в Чите во вторник, 4 октября: Сергей Шитов (вес до 48 кг, 16 участников) в 1/8 финала сразится также с представителем ДФО Валерием-Талбаном Егоровым, Иван Сагайдак (вес до 92 кг, 19 участников) – с Алексеем Салминым (ПФО).

Болеем за наших!

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.