» » Рязанские теннисисты завоевали медали двух турниров Российского тура

Рязанские теннисисты завоевали медали двух турниров Российского тура

6-05-2023, 20:03
Просмотров: 195

На прошлой неделе, 24-30 апреля, воспитанники рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова и Скопина завоевали награды двух турниров Российского теннисного тура (РТТ).
На турнире РТТ категории 3Б среди юношей и девушек до 15 лет в Тульской области – «Весенний Кубок города Донской-апрель» в одиночном разряде «золото» выиграли «академики» Виктория Кузякина (на фото) и Леонид Смирнов, а скопинская теннисистка Марианна Мосидзе завоевала «бронзу».
Еще одна воспитанница Академии тенниса имени Н.Н. Озерова - Софья Загуменнова на Всероссийских соревнованиях имени В.Н. Гулидова в Красноярске (категории РТТ – 1А) среди юношей и девушек до 17 лет стала бронзовой призеркой в смешанном парном разряде (микст).