Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанский борец Курбан Нажмудинов – бронзовый призер Международного турнира во Владимирской области


Рязанский борец Курбан Нажмудинов – бронзовый призер Международного турнира во Владимирской области

29-05-2023, 22:20
Автор: admin
Просмотров: 535
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Суздале (Владимирская область) 18-22 мая прошли Международные соревнования по греко-римской борьбе «Мемориал Героя России, генерал-лейтенанта Р.В. Кутузова» (погибшего при выполнении боевого задания в зоне СВО), в которых приняли участие более 200-т спортсменов из России, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Ирана, Казахстана, Киргизии, Молдовы, Таджикистана и Узбекистана, а среди участников были победители и призеры чемпионатов Европы и мира.

Сборная России на домашнем турнире во Владимирской области была представлена основным составом, и в супертяжелой весовой категории до 130 кг бронзовую медаль завоевал спортсмен рязанского регионального ЦСП, воспитанник рязанской СШОР «Олимпиец», член сборной России, чемпион и призер абсолютного Чемпионата России, бронзовый призер Чемпионата России, победитель Международного турнира «Гран-При Москвы», мастер спорта России Курбан Нажмудинов (на фото, тренер – Александр Шувалов), в схватке за 3-е место победивший соперника из Азербайджана – 6:0! 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.