» » Рязанские пловцы завоевали два «серебра» Кубка России на открытой воде «Мастерс»

15-08-2023, 12:54
Просмотров: 389

В Сукко (Краснодарский край) во Всероссийском детском Центре «Смена» 8 августа прошел Кубок России по плаванию на открытой воде в категории «Мастерс», в котором приняли участие 60 пловцов-ветеранов из 20-ти российских клубов.

Рязанский клуб ветеранов плавания «Мещёра» на Кубке России на Чёрном море представляли два спортсмена, и оба завоевали серебряные медали: Юрий Попов (35-39 лет) на дистанции 2,5 км с результатом 35 минут 55,5 секунды, Галина Барахова (на фото – слева на пьедестале почета, 40-44 года) – на дистанции 1,25 км с результатом 19 минут 54,0 секунды.