Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » ХК «Рязань» расстался с форвардом Никитой Лукиным


ХК «Рязань» расстался с форвардом Никитой Лукиным

13-01-2017, 15:04
Автор: admin
Просмотров: 1 455
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает официальный сайт клуба Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) ХК «Рязань», нападающий Никита Лукин (на фото) покидает расположение «горожан». Контракт между форвардом и клубом расторгнут по взаимной договоренности.

Никита Лукин, которому 17 января исполнится 25 лет, пополнил ряды ХК «Рязань» по ходу текущего сезона 2016-2017 гг., начало которого провел в пермском «Молоте-Прикамье». В составе «горожан» нападающий сыграл 14 матчей: забросил 2 шайбы, 1 раз ассистировал партнерам, имеет 8 минут штрафного времени и показатель полезности «-2». Напомним, Лукин – один из немногих игроков ВХЛ, в послужном списке которого значится выигрыш «Кубка Гагарина» (главного трофея Континентальной хоккейной лиги - КХЛ).

Директор ХК «Рязань»Иван Печниковв комментарии пресс-службе клуба дал понять, что расставанием только с Лукиным дело может не ограничиться. Тренерский штаб и руководство «горожан» недовольны действиями ряда хоккеистов в последних играх. С ними проведены соответствующие беседы - в надежде на изменение отношения к делу.«Мы довели до сведения ребят, что незаменимых и неприкасаемых в команде нет. С равнодушными нам - не по пути»,- отметил руководитель рязанского клуба.

С другой стороны,отметил Иван Печников, боевой дух у ХК «Рязань», особенно после победы в минувшем туре дома над «Южным Уралом» из Орска, высок. «Горожане» нацелены добиться максимального результата, как минимум, в оставшихся матчах домашней серии. Ближайший из них – уже 13 января во Дворце «Олимпийский» против «Челмета» из Челябинска в 19.00.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.