» » Рязанцы завоевали три награды Кубка России и Первенства России по всестилевому карате

17-04-2024, 00:39
Просмотров: 182

В Орле в ТМК «ГРИНН» 3-8 апреля прошли Кубок России по всестилевому каратэ среди мужчин и женщин (273 спортсмена из 43-х российских регионов) и Первенство России по всестилевому карате среди юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорки 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-20 лет (1566 спортсменов из 62-х российских регионов), по итогам которых воспитанники рязанской СШОР «Олимпиец» в дисциплине ОК (ограниченный контакт) завоевали три медали!

Первенство России:
2 место - Максим Селин (ОК - весовая категория 65 кг, юниоры 16-17 лет)
3 место - Владислав Астахов (ОК - абсолютная категория, юниоры 18-20 лет)

Кубок России:
3 место - Иван Петриков (ОК - весовая категория 73 кг, мужчины 18+ лет)

Подготовили наших призеров: заслуженный тренер России Евгений Жирихов, тренеры - Александр Цуркан, Ольга Новикова, Владислав Мириманян.