Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские самбисты из «Родного края – спорт» и «Юпитера» завоевали 15 наград домашнего Всероссийского «Мемориала Харлампиева»


Рязанские самбисты из «Родного края – спорт» и «Юпитера» завоевали 15 наград домашнего Всероссийского «Мемориала Харлампиева»

17-02-2017, 21:42
Автор: admin
Просмотров: 781
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В минувшее воскресенье, 12 февраля, в рязанской СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край — спорт» прошел Чемпионат Центрального совета ФСО профсоюзов «Россия» по самбо среди мужчин, посвященный памяти заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера СССР Анатолия Аркадьевича Харлампиева, собравший порядка 70 участников. Кроме всего прочего, данные соревнования являются отборочными на Чемпионат России по самбо, который состоится с 3 по 7 марта в г. Екатеринбург (Свердловская область), а потому в наш город в очередной раз съехались многие сильнейшие российские самбисты, в том числе, естественно, и рязанские. В результате представители рязанских СДЮСШОР «Родной край – спорт» и СДЮСШОР «Юпитер» завоевали общими усилиями 15 медалей (по 4 золотых и серебряных и 7 бронзовых), которые разделились примерно поровну: у хозяев из «Родного края – Спорт» - 7 наград (4-2-1), у земляков из «Юпитера» - 8 (0-2-6).

 

В итоге, победителями и призерами «Мемориала Харлампиева-2017» стали:

 

До 52 кг.

1 место — Максим Сорокин (Ярославская область)

 

До 57кг.

1 место — Александр Сурин (Рязанскаяобласть, СДЮСШОР «Родной край — спорт»)

2 место — Максим Манаенков (Рязань, СДЮСШОР «Юпитер»)

3 место — Максим Иванов (Рязань, СДЮСШОР «Юпитер»)

3 место — Евгений Ан (Москва)

 

До 62кг.

1 место — Курбан Раджабов (Московскаяобласть)

2 место — Роман Козлов (Рязанскаяобласть, СДЮСШОР «Родной край — спорт»)

3 место — Сергей Феклин (Липецкаяобласть)

3 место — Никита Перетрухин (Рязанскаяобласть, СДЮСШОР «Родной край — спорт»)

До 68 кг.

1 место — Павел Лагвенкин (Рязанскаяобласть, СДЮСШОР «Родной край — спорт»)

2 место — Владимир Николаев (Нижегородскаяобласть)

3 место — Нурмет Гюльахмедов (Липецкая область)

3 место — Илья Ливцов (Московскаяобласть)

 

До 74кг.

1 место — Евгений Савельев (Рязанскаяобласть, СДЮСШОР «Родной край — спорт»)

2 место — Фёдор Кукушкин (Ивановскаяобласть)

3 место — Дмитрий Сухоцкий Дмитрий(Брянскаяобласть)

3 место — Павел Гущин (Рязань, СДЮСШОР «Юпитер»)

До 82кг.

1 место — Арутюн Манукян (Рязанскаяобласть, СДЮСШОР «Родной край — спорт»)

2 место — Александр Сарайкин (Рязанскаяобласть, СДЮСШОР «Родной край — спорт»)

3 место — Андрей Спиридонов (Рязань, СДЮСШОР «Юпитер»)

3 место — Николай Куценко (Рязань, СДЮСШОР «Юпитер»)

До 90кг.

1 место — Андрей Моторкин (Брянскаяобласть)

2 место — Виктор Осипенко (Брянскаяобласть)

3 место — Виталий Кожевников (Рязань, СДЮСШОР «Юпитер»)

3 место — Дмитрий Пивкин (Пензенскаяобласть)

 

До 100кг.

1 место — Артём Гайбаев (Пензенскаяобласть)

2 место — Руслан Шамхалов (Рязань, СДЮСШОР «Юпитер»)

3 место — Георгий Осипюк (Рязань, СДЮСШОР «Юпитер»)

3 место — Дмитрий Грачев (Ярославскаяобласть)

 

Свыше 100кг.

1 место — Артём Осипенко (Брянскаяобласть)

2 место – Дмитрий Сергеев (Пензенскаяобласть)

3 место — Даниил Можаров (Пензенскаяобласть)

 

скачать dle 10.6оптимизация и продвижение сайта
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.