» » Рязанские самбисты из «Родного края – Спорт» завоевали 4 медали и 2-е командное место на турнире в Подмосковье

1-02-2017, 14:25
Просмотров: 2 170

В минувшую субботу, 28 января, в Серпухове (Московская область) состоялся Московский областной турнир по самбо среди юношей 2001-2002 гг.р. «Спорт против наркотиков», посвященный памяти Николая Егорова, по итогам которого спортсмены рязанской СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край – Спорт» завоевали второе место в общекомандном зачете и 4 личных награды: золотую и 3 бронзовых. Победителем турнира в Серпухове в весовой категории до 60 кг стал наш юный земляк Михаил Канидов. «Бронзу» положили в копилку рязанского самбо Вадим Левин (вес до 55 кг), Дмитрий Вейде (вес до 60 кг, всех троих тренирует Дмитрий Яковенко) и Сергей Машковцев (вес свыше 84 кг, тренер – Игорь Брагин).

Фото – с официального сайта СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край – Спорт»